电子政务  >>  公众交流 >> 网上咨询
 
 
   

    
请输入您的查询码:
标 题 咨询时间 回复时间 回复单位
暂住证到期,办理给了告知单,不能摇号
2016-10-26 2016-10-27 杭州市交通局
暂住证到期停止办理后摇号
2016-10-25 2016-10-25 杭州市交通局
过户问题
2016-10-24 2016-10-25 杭州市交通局
过户问题
2016-10-24 2016-10-24 杭州市交通局
公交
2016-9-28 2016-9-30 杭州市交通局
现在摇号需要暂住证,但是暂住证已经停办,只办理告知书,请问怎么摇号?
2016-9-27 2016-9-28 杭州市交通局
2016年7月新开通的石祥路高架,从东向西,是否限行
2016-7-27 2016-7-27 杭州市交通局
外地皮卡车进杭州
2016-7-27 2016-7-27 杭州市交通局
  共 570 条记录 当前是第 1/72 页   首页  上一页  下一页  尾页